Вернуться

Система связи для Амурской ТЭС

Связь Сервис Телекоммуникации завершила работы по созданию телекоммуникационного комплекса для Амурской ТЭС.

В рамках строительства Амурской ТЭС команда ССТ реализовала второй этап проекта по созданию телекоммуникационной инфраструктуры теплоэлектростанции в зданиях главного корпуса, административного инженерно-лабораторного комплекса и корпуса водоподготовительной установки.

Решение базируется на современной отказоустойчивой аппаратно-программной платформе Unify OpenScape производства Atos.

В ходе проекта осуществлены поставка, монтаж и настройка оборудования базовой коммуникационной системы OpenScape 4000 на дублированных серверах OpenScape 4000 EcoServer. Созданы системы оперативно-диспетчерской связи OpenScape Xpert и системы беспроводной радиосвязи OpenScape Cordless. Внедрена система регистрации диспетчерских переговоров «Фантом». А также организованы и оборудованы автоматизированные рабочие места для сотрудников теплоэлектростанции.

Все вновь созданные системы успешно прошли автономные и комплексные испытания.

Созданная система связи Амурской ТЭС обладает широкими возможностями мониторинга и анализа эффективности коммуникаций. Так же она способствует повышению скорости принятия управленческих решений. Комплексный подход специалистов ССТ к проекту позволил выстроить экономичную и отказоустойчивую систему связи.

 

Наши проекты