Вернуться

Стратегическое партнерство компаний ССТ и Элтекс

Компания Связь Сервис Телекоммуникации (ССТ) – российский системный интегратор и компания Элтекс -  производитель телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, подписали партнерское соглашение.

Основной деятельностью компании Элтекс является разработка программного обеспечения и производство телекоммуникационного оборудования для построения сетей связи. Практически все выпускаемое оборудование под маркой Элтекс входит в реестр «Телекоммуникационного оборудования российского производства» Минпромторга России. Собственные лаборатории по разработке программного обеспечения и мощная производственная база обеспечивают комплексность решений и возможность их бесшовной интеграции в инфраструктуру Заказчика.  
Компания ССТ - системный интегратор с многолетней историей успеха, имеет в своем портфолио уникальные реализованные проекты в области создания систем связи,  передачи данных, инженерной инфраструктуры и систем безопасности. Благодаря внушительному опыту и команде сертифицированных специалистов, ССТ широко известна на российском рынке. Компания ежегодно развивает партнерскую сеть и расширяет портфель решений, включая в него новых производителей и новые разработки, используя при этом только лучшие практики лидеров IТ-отрасли.
Партнерство  компаний ССТ и  Элтекс обеспечит возможность создания телекоммуникационных решений, независимых от зарубежного оборудования и программного обеспечения.

Наши проекты