Вернуться

ССТ и НТЦ Протей заключили партнерский договор

ССТ - системный интегратор, и Научно-Технический Центр Протей - производитель телекоммуникационного оборудования, заключили партнерский договор, тем самым положив начало стратегическому партнерству.

Научно-Технический Центр Протей занимается разработкой и производством целого спектра программно-аппаратных продуктов для создания сетей мобильной связи 3G/4G/LTE, фиксированной связи NGN/IMS и комплексных систем безопасности.

ССТ - системный интегратор, реализующий уникальные по своему объему и сложности телекоммуникационные проекты для энергетических, нефтегазовых, медицинских и многих других отраслей. Компания широко известна на российском рынке и сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения, используя при реализации проектов лучшие практики мировых лидеров ИТ-отрасли.

Сочетание современных решений НТЦ Протей и многолетнего опыта ССТ в области построения уникальных систем связи позволят достигать высоких результатов в проектах по созданию передовых телекоммуникационных систем.

Наши проекты