Вернуться

Организация доступа в Интернет для государственных учреждений

Связь Сервис Телекоммуникации (ССТ) завершила очередной этап глобального проекта по строительству телекоммуникационной инфраструктуры для организации доступа в Интернет в государственных бюджетных учреждениях города Москвы.

Целью проекта было предоставление конечным пользователям доступа в Интернет по технологии WiFi или посредством физического стыка Ethernet. Объектами стали более 20 тысяч государственных учреждений Москвы: школы, дворцы спорта и досуга детей и молодежи, центры социального обслуживания.

В рамках проекта проведено обследование всех объектов, разработаны технические решения, проектная и рабочая документации. Осуществлена поставка сетевого оборудования (точки доступа, коммутаторы и маршрутизаторы). Были проведены работы по созданию структурированной кабельной сети и работы по монтажу и пуско-наладке сетевого оборудования. Работы завершились тестированием, индивидуальными испытаниями и сдачей объектов в эксплуатацию.

На протяжении многих лет компания ССТ участвует в программе развития Москвы, делая для москвичей ближе и доступнее современные IТ-технологии. Благодаря данному проекту огромное количество пользователей получили не просто высокоскоростной доступ в Интернет, а доступ к информации и всевозможным онлайн-сервисам.

Наши проекты