Вернуться

Обслуживание коммутационных систем предприятия энергетики

На протяжении 2022 года компания Связь Сервис Телекоммуникации выполняла работы по техническому обслуживанию коммутационных систем крупнейшего российского предприятия энергетической отрасли.

ЗАДАЧА
Обеспечение безаварийной эксплуатации, а также поддержание в работоспособном состоянии коммутационных систем, построенных на базе оборудования Unify OpenScape 4000, в исполнительном аппарате филиалах энергетического предприятия.
РЕШЕНИЕ
На протяжении 2022 года сертифицированными  инженерами ССТ выполнялся комплекс работ по обеспечению работоспособности телекоммуникационных систем Заказчика.  
Производился мониторинг состояния оборудования с целью выявления вероятности возникновения аварийных ситуаций, и его профилактическое обслуживание.
С выездом на объект или путем удаленного консультирования специалистов заказчика проводились ремонтные работы, своевременное устранение возникающих неисправностей и восстановление работоспособности элементов телекоммуникационной системы.
В круглосуточном режиме 365 дней в году была организована «горячая линия» в целях информационно-консультационной поддержки пользователей оборудования сети связи, а также лиц, эксплуатирующих это оборудование.
РЕЗУЛЬТАТ
Исправность систем связи оказывает ключевое влияние на качество управления бизнес-процессами в энергетике. Работоспособность телекоммуникационных систем обеспечивает структурным подразделениям заказчика возможность максимально быстро реагировать на нештатные ситуации и сводить к минимуму их негативные последствия.
Благодаря ответственному исполнению задач по техническому обслуживанию обеспечена эффективная и бесперебойная работа коммуникационных систем.