Вернуться

Наращиваем компетенции - обучение Vinteo

Инженеры компании ССТ прошли очередное обучение по созданию решений в области видеоконференцсвязи на базе оборудования и программного обеспечения Vinteo.

Vinteo - российский производитель серверных решений и оконечных устройств видеоконференцсвязи профессионального класса. Разработки Vinteo обеспечивают полноценное импортозамещение в этом сегменте.
За технологическим лидерством ССТ стоит постоянная работа по расширению портфолио предлагаемых компанией решений и наращиванию компетенций специалистов. Поэтому ССТ на постоянной основе проводит обучение своих сотрудников продуктовым линейкам  как новых вендоров, так и вендоров, давно присутствующих в портфеле решений компании  
Техническое обучение по работе с решениями Vinteo было проведено в два этапа. На первом этапе специалистами ССТ совместно с представителями компании-производителя был развернут демо-стенд с использованием программного обеспеченияVinteo для организации видеоконференцсвязи. На втором этапе было реализовано несколько тестовых конференций. В процессе моделирования были отработаны навыки создания сессий видеоконференцсвязи с различными параметрами, в том числе в части планирования, организации прав доступа, обеспечения взаимодействия с различными оконечными устройствами и многое другое.
После завершения процесса тестирования была проведена сессия вопросов и ответов, на которой представители разработчика Vinteo дали ответы и комментарии на возникшие в ходе стендовых испытаний вопросы.
Полученные знания и практические навыки помогут специалистам ССТ разрабатывать эффективные решения в области видеоконференцсвязи с использованием продуктов Vinteo.  

Наши проекты